Южный федеральный университет уже не первый год участвует в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах по различным дисциплинам. Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации в течение последних пяти лет также принимает участие в олимпиаде по дисциплине "Русский язык". Каждый год наши студенты показывают высокие результаты и успешно проходят во второй тур. Они неоднократно занимали вторые и третьи места. Но 2018 год оказался самым результативным: студенты 3 курса направления "Педагогическое образование" Ляшенко Дарья (профиль "Русский язык и иностранный язык") и Приходько Виктория (профиль "Русский язык и литература") вошли в десятку лучших студентов России  и представлены к награждению золотыми медалями.

Поздравляем победителей с высокими наградами!