В ИФЖиМКК пройдёт открытый образовательный форум для начинающих журналистов

Студенческий медиацентр ЮФУ SFEDUMEDIA подготовил 3х-дневный форум MEDIAСТАРТ, который пройдет 2-4 марта на базе ИФЖиМКК (пер. Университетский, 93). Интенсив направлен на развитие журналистских, коммуникационных и личных навыков.
     Организаторы форума обещают, что опытные спикеры расскажут об основных принципах SMM, о тонкостях работы в кадре и прямом эфире, а также о том, как писать новости и создавать качественное видео.  Своими мастер-классами студентов порадуют такие эксперты как Эдуард Раткевич (продюсер и ведущий «Ростов FM»), Анна Глебова (ведущая радиостанции «ФМ-на-Дону»), Владислав Глебов ( специалист по SMMи блогер) и другие.
     Руководитель SFEDUMEDIA, Александр Колесников прокомментировал предстоящее событие: «Почему MEDИA СТАРТ важен? Потому что благодаря этому ивенту помимо двух дней мастер-классов образуется новая школа журналистов. Студенческое медиа, существующее около года, создано студентом и поддерживается усилиями студентов. Мы не стараемся казаться профессионалами, умело играя микрофоном. У нас есть свой стиль — юмор в слиянии с информацией».
Маницкая Надежда