Кафедра теории и практики перевода Института иностранной филологии (Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского), Крымское отделение Союза переводчиков России и Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко приглашают вас принять участие во II международной научно-практической конференции "Переводческий дискурс: междисциплинарный подход", которая будет проходить с 26 по 28 апреля 2018 г. в г. Симферополь.

Заявки на участие принимаются до 26 ноября 2017 г., статьи – до 31 января 2018 г. по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике и на сайте КФУ им. В. И. Вернадского http://perevod.cfuv.ru и внесены в базу РИНЦ. Заявки, присланные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Решение оргкомитета о включении доклада в программу конференции будет сообщено по электронной почте не позднее 25 февраля 2018 г. Участие в конференции бесплатное. Публикация статьи в сборнике РИНЦ осуществляется издательством ИТ Ариал на основании партнерского договора № 09А/26 за счет участников конференции.

Во вложении находятся информационное письмо, заявка и правила оформления статей для публикации в сборнике.

С уважением,
Оргкомитет конференции.