Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Всем, кто не знает или плохо знает французский язык, но желает знать его лучше, кафедра романской филологии и Центр французского языка и культуры ЮФУ предлагают программу дополнительного профессионального образования (ДПО) для его изучения с азов. Она рассчитана на 144 часа (около 6 календарных месяцев) и предполагает овладение французским языком на уровне А2 по общеевропейскому стандарту. Освоение данной программы даёт возможность получить документ о повышении квалификации и сдать в Центре французского языка и культуры ЮФУ экзамен с целью получения международного диплома DELF, подтверждающего заявленный уровень владения французским языком.
После набора группы из не менее пяти человек занятия начнутся в феврале 2020 года. Стоимость обучения по данной программе – 30000 рублей с человека, которые могут выплачиваться двумя траншами по 15000 руб. или четырьмя траншами по 7500 руб.
По всем вопросам обращаться к и.о. заведующего кафедрой романской филологии, директору Центра французского языка и культуры ЮФУ Кравцову Сергею Михайловичу по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С другими программами ДПО можно ознакомиться в приложенных файлах ниже.