Логоййцу

и межкультурной коммуникации

ВНИМАНИЕ!
ПОСТУПАЮЩИМ В МАГИСТРАТУРУ ЮФУ
15 декабря 2018 г. стартует 1 волна Олимпиады Южного федерального университета для поступающих в магистратуру в 2019 году.
Регистрация на олимпиаду и дистанционный этап: 15.12.2018 – 14.01.2019 г.
Очный этап пройдет с 15 января по 15 февраля 2019 г.
В рамках ИФЖиМКК Олимпиада проводится по направлениям Журналистика, Филология и Педагогическое образование.
Наименование направления подготовки/профиля
Журналистика
Педагогическое образование, профиль "Лингвокультурологическое образование" (английский язык)
Педагогическое образование, профиль "Современные технологии филологического образования"
Педагогическое образование, профиль "Русский язык как иностранный: теория и актуальные методики эффективного обучения"
Педагогическое образование, профиль «Методика преподавания иностранных языков в образовательных организациях различного уровня» (английский язык)
Педагогическое образование, профиль «Языковое образование и лингводидактика в свете международных стандартов (английский язык)»
Филология, профиль «Перевод в сфере правовой и экономической коммуникации» (английский язык)
Филология, профиль «Юридическая лингвистика» (русский язык)
Филология, профиль «Теория перевода и межкультурная коммуникация» (испанский язык)
Филология, профиль «Теория перевода и межкультурная коммуникация» (французский язык)
Филология, профили «Теория перевода и межкультурная коммуникация», «Межкультурная германистика» (немецкий язык)
Филология, профили «Теория перевода и межкультурная коммуникация», «Межкультурная германистика», (английский язык)

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру ЮФУ.
Участники, набравшие более 50 баллов по итогам очного этапа, могут учесть данный результат вместо вступительных испытаний при поступлении в магистратуру ЮФУ.