Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Уважаемые абитуриенты, желающие получить Статус "Кандидат в студенты ЮФУ", ознакомьтесь с информацией о мероприятиях, в которых необходимо принять участие для успешного прохождения конкурсного отбора для получения статуса.
Одно из мероприятий (перечень рекомендованных мероприятий прилагается здесь) можно посетить в Неделю академической мобильности (НАМ) с 29 октября по 3 ноября 2018 г. в дни каникул.
Информация о Статусе "Кандидат в студенты ЮФУ" доступна здесь.
Ждем вас 29 октября (понедельник) в 16.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 150, ауд.44 для обсуждения основных вопросов.  Для тех, кто не сможет посетить нас в эти сроки, подробная информация будет озвучена на Дне открытых дверей ИФЖиМКК 11 ноября 2018 г.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 89185500264, Ольга Олеговна Мирошникова.