Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета совместно с международной языковой школой «iSpeak» Северный и МКУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» запускает проект Городского (районного) конкурса по иностранным языкам «I speak a foreign language».
Это первый из нескольких совместных проектов ИФЖиМКК с языковыми школами г. Ростова-на-Дону.
Преподаватели иностранных языков института совместно с преподавателями языковой школы разрабатывают задания для олимпиад по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам, в которых могут принимать участие ученики 5-11 классов.
Олимпиада пройдет в несколько этапов, по итогам которых будут определены победители и розданы ценные призы. 31 марта 2018 г. одной из площадок для проведения заключительного этапа олимпиады станет Южный федеральный университет.