Логоййцу

и межкультурной коммуникации

ВНИМАНИЕ!!!

Стипендиальная программа Индийского Совета

по культурным связям (ICCR)

В рамках стипендиальной программы Индийского Совета по культурным связям (ICCR) крайний срок подачи заявлений на участие в стипендиальной программе - 28 февраля 2018 г.
Заявки на участие в стипендиальной программе принимаются в режиме "он-лайн" через интернет-портал, доступный по ссылке:
Для получения каких-либо дополнительных разъяснений Вы можете ознакомиться с разделом часто задаваемых вопросов на веб-сайте, указанном выше, или отправить свои вопросы на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Необходимые условия стипендиальной программы:
(i) Заявки принимаются только через Интернет-портал ICCR
. Заявители должны зарегистрироваться на сайте для заполнения заявки. Инструкции по заполнению бланков заявок доступны на веб-сайте.
(ii) Стипендиальная программа доступна учащимся/ выпускникам/ соискателям ученой степени, включая курсы в области исполнительского искусства, такие как индийский танец и музыка. Список университетов и курсы доступны на стипендиальном интернет-портале. Стипендии не предоставляются для проведения курсов по медицинским наукам (MBBS / MD).
(iii) Отсканированные копии всех необходимых документов должны быть прикреплены к заполненной заявке, без предоставления каких-либо печатных копий.
(iv) На всех порталах должны быть загружены нотариально заверенные переводы всех документов, которые изначально не были переведены на английский язык.
(v) Кандидаты должны владеть английским языком (чтение / письмо / речь), поскольку английский язык будет языком обучения на всех курсах. Тестирование на знание английского языка будет проводиться для всех заявителей при обработке заявок.
(vi) Все учащиеся должны оставаться в общежитиях, предоставляемых университетом / учреждениями, без каких-либо исключений по семейным или медицинским причинам.
(vii) Только те ученики, которые достигнут 18-летнего возраста к 31 июля 2018 года, могут быть рекомендованы для приема.
(viii) Студентам будет выплачиваться ежемесячная стипендия, ежегодный контингент и медицинские расходы в соответствии с финансовыми условиями стипендиальной программы. Авиабилеты должны оплачиваться студентами самостоятельно.