Логоййцу

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

Конкурс для обучающихся ЮФУ на получение материальной поддержки на участие в краткосрочных программах международной
академической мобильности за рубежом
   В настоящее время Центр международных программ и проектов ЮФУ проводит набор заявок на конкурс среди обучающихся ЮФУ (обучение на бюджетной основе очной формы) на получение материальной поддержкидля участия в краткосрочных программах международной академической мобильности в зарубежном вузе/организации, реализованных в течение осеннего семестра 2017/2018 учебного года (начиная с сентября).
Обязательными условиями допуска к участию являются:
●сдача последней сессии только на отличные и хорошие оценки (для обучения в течение семестра);
● владение иностранным языком на уровне не ниже В1.
Участникам конкурса необходимосдать следующие документы в Центр международных программ и проектов (Б. Садовая, 105/42, офис 408) до 13 декабря 2017 года:
Заявление на участие в конкурсе (Приложение 1);
Эссе на тему: «Почему я хочу участвовать в программе академической мобильности в выбранном зарубежном вузе/организации» на иностранном языке (1800 знаков с учетом пробелов).
Материальная поддержка предоставляется победителям конкурса в размере 30 000 рублей (без учета подоходного налога 13%) на зимние и летние школы, зарубежные образовательные программы продолжительностью от 1 недели до 1 месяца.
Выплата материальной поддержки победителям конкурса осуществляется на основании приказов и производится участникам краткосрочной мобильности (до 3 месяцев) по их возвращении и представлении отчетов о выполнении программы мобильности.

По всем вопросам обращаться в Центр международных программ и проектов ЮФУ: