100 баллов успеха!

Институт филологии, журналистики
и межкультурной коммуникации

100 БАЛЛОВ УСПЕХА!
Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», компания «Яндекс» и группа компаний «Просвещение» совместно с ведущими образовательными организациями России реализуют олимпиаду «Я – профессионал» среди студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
«Я – ПРОФЕССИОНАЛ» ПОЛУЧАЮТ 100 БАЛЛОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В МАГИСТРАТУРУ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА, УЧАСТВУЯ В КОНКУРСЕ ПОРТФОЛИО
А также:
Ø денежная премия для золотых медалистов: 200 тысяч для студентов и выпускников бакалавриата, 300 тысяч рублей — для студентов и выпускников специалитета и магистратур;
Ø сертификат для поступления в магистратуру или аспирантуру престижного вуза;
Øразмещение профиля в Национальной базе «Молодые профессионалы» — реестре студентов, к которому будут иметь доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадёт в эту базу, организаторы помогут составить резюме, а также подскажут, какие компетенции развивать и как это делать.
            Олимпиада проводятся по 27 направлениям подготовки технического, гуманитарного и естественнонаучного профилей.

с 1 по 10 декабря – отборочный этап по большинству направлений пройдет онлайн;
         с 27 по 30 января – заключительный этап по большинству направлений пройдет в очной форме.

ЮФУ является вузом-соорганизатором, на площадках которого пройдет заключительный этап по следующим направлениям:

психология

— Академия психологии и педагогики;
биотехнологии
— Академия биологии и биотехнологии имени
Д.И. Ивановского;

экология
геология
—     Институт наук о Земле;

журналистика
— Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации;

— Институт математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича;

физика
—         физический факультет.

Итоги конкурсных испытаний будут подведены с 19 февраля по 2 марта и опубликованы на финальном сайте Олимпиады (yandex.ru/profi/).