Логоййцу

и межкультурной коммуникации

Вниманию магистрантов направлений
«Филология» и «Журналистика»!
Направление «Филология»: начало занятий магистрантов 1 и 2 курсов – 5 сентября.

Направление «Журналистика»: начало занятий магистрантов 1 курса – 5 сентября; начало занятий магистрантов 2 курса ­– 17 октября (05.09–16.10 – научно-исследовательская практика).

ВНИМАНИЕ!
Собрания магистрантов 1 курса:
Направление «Филология»:
торжественное вручение зачетных книжек и организационные собрания с руководителями образовательных программ – 4 сентября в 14:00 в ауд.У9 (пер. Университетский 93).

Направление «Журналистика»:
организационное собрание с руководителями образовательных программ – 2 сентября в 12:00 в ауд.У9 (пер. Университетский 93);
торжественное вручение зачетных книжек – 4 сентября в 12:00 в ауд.У9 (пер. Университетский 93).

Направление «Педагогическое образование»
(программа «Стилистика речи. Филологический анализ текста. Лингвистическая экспертиза»)
торжественное вручение зачетных книжек и организационное собрание состоится 4 сентября в 11:30 в ауд.516 (ул. Б. Садовая 33).

Вниманию учащихся 1 курса бакалавриата
направления «Педагогическое образование»!
Торжественное вручение зачетных книжек учащимся 1 курса направления «Педагогическое образование» состоится 4 сентября в 12:30 в ауд.516 (ул. Б. Садовая 33).